Наш адрес: 40035 г.Сумы ул.Интернационалистов 5, офис 5. Номера телефона, viber: 050-95-85-536,

Приветствую Вас Гость | RSS

Главная » 2010 » Сентябрь » 30 » Каталог Avon К15-2010 (25.10.2010-10.11.2010)
15:29
Каталог Avon К15-2010 (25.10.2010-10.11.2010)





Непревзойдённая Ферджи – одна из ярчайших „звезд” современного шоу-бизнеса. Её эмоциональные и проникновенные песни, смелая и экспрессивная манера поведения покорили миллионы людей, и теперь она покоряет мир своим первым ароматом Outspoken by Fergie, созданным эксклюзивно в альянсе с компанией Avon.

Аромат Outspoken by Fergie рассказывает о женщине, открытой для всего нового, откровенную и смелую, но одновременно интригующую и загадочную. В нём объединились непокорно-импульсивные ноты ягодного льда, создающие эпатажный контраст с ультраженственными нотами туберозы и провоцирующими кожаными аккордами.
Верхние ноты

Карамболь
Ягодный лёд
Дикий шафран

Ноты сердца
Абсолю туберозы
Жасмин
Пассифлора

Базовые ноты
Аккорд кожи
Эбонитовая древесина
Копченый ветивер


"Аромат – это абсолютно особенный способ выразить себя. Сотрудничество с Avon дало мне возможность заявить о себе по-новому. Я надеюсь, что этот оригинальный и яркий аромат понравится моим поклонникам и Клиентам Avon."
Ферджи

Специальное предложение:
с покупкой Парфюмированной воды Оutspoken by Fergie из Каталога 15/2010 Вы получите
Лосьон и Парфюмированный спрей для тела за 1 грн.





Представляем первую помаду 2-в-1 с жидким блеском внутри. Этот инновационный продукт с невероятной комбинацией оттенков и эффектов – модный ответ капризной натуре женщин, кторые колебаются: „Что выбрать – глубокий цвет помады или лёгкий и соблазнительный блеск?” А может... все сразу?! Теперь Вы можете выбирать 3 разных эффекта по Вашему желанию!

Применение:

1. прокрутите тюбик, чтобы нанести помаду






2. нажмите с боков снизу, чтобы нанести блеск






3. прокрутите и нажмите на тюбик, чтобы нанести помаду и блеск вместе



Цветочный глянец 85751
Розовый глянец 72178
Ягодный глянец 72218
Малиновый глянец 72228
Сливовый глянец 46677
Гранатовый глянец 72230
Медовый глянец 72395
Коралловый глянец 85753


Воспользуйтесь суперпредложением!
Закажите Помаду-блеск для губ 2-в-1 "Глянец"всего за 49,99 грн. при покупке любого другого продукта из Каталога 15/2010!



Хотите иметь соблазнительно пухлые губы, не прибегая к хирургическому вмешательству? С нашим новым Средством для придания объёма губам Anew Clinical это возможно! 
Он создан специально для женщин, мечтающих о пухлых и соблазнительных губах с нежной и ухоженной кожей.

ЧТО ЭТО?

Средство представляет собой концентрированную сыворотку, которую следует использовать ежедневно, как часть Вашей общей процедуры ухода. Прозрачная кремоподобная формула быстро впитывается кожей и мгновенно придаёт губам более объёмный и упругий вид. Эффект объёмных губ длится до 8 часов!*

КАК ДЕЙСТВУЕТ СРЕДСТВО?
Гиалуроновая кислота высокой концентрации и ретинол в составе средства мгновенно придают губам дополнительный объём и продолжительное время обеспечивают свежий вид кожи губ.

Применение: Наносить на кожу губ каждый вечер. Иногда может возникать ощущение покалывания, это нормальная реакция на действие средства.




Более здоровая, гладкая и чистая кожа сразу после 1-го применения!

Avon впервые предлагает очищающее средство-массажер со сменными подушечками, которое обеспечивает в 5 раз более эффективное очищение, чем обычные средства для очищения кожи.

В чем преимущества нового очищающего прибора от Solutions?

У нового прибора тройная функциональность: он обеспечивает очищение, пилинг и массаж кожи. Средство деликатно отшелушивает отмершие клетки с поверхности кожи и возвращает ей тонус. Благодаря мягким вибрирующим движениям диска с очищающей подушечкой поры раскрываются, что способствует лучшему проникновению специальных ингредиентов и очищению кожи от грязи, кожного секрета и макияжа. В результате, улучшается текстура кожи, она становится гладкой и „дышит” чистотой. Средство подходит для чувствительной кожи. Применяйте 3 раза в неделю, параллельно с применением Вашего обычного очищающего средства дважды в день.

С покупкой нового Набора для массажа и глубокого очищения кожи лица Вы получите Комплект аксессуаров к нему за 1 грн.





Уникальная возможность!

Принимай участие в акции "Просто, как раз-два-три!” и получи эксклюзивный подарок – Колье
"Мозаика”
Ты УЖЕ ВЫПОЛНИЛА условия Каталога 14/2010 и купила средства серии Anew.

ЗАКАЖИ ароматы премиум-класса на сумму не менее 230,00 грн. из Каталога 15/2010*.

ПОЛУЧИ в подарок** Колье "Мозаика” вместе со своим заказом из Каталога 16/2010.

* В Каталоге 15/2010 в Акции принимают участие все продукты из стр. 2-5 и 54-57.
**Под подарком имеется ввиду право приобретения колье за 1 грн.



ВНИМАНИЕ! Полная коллекция "Мозаика" будет представлена в Каталоге 16/2010.Ты также сможешь приобрести браслет, серьги и кольцо по ценам Каталога.



Кошелёк – это удобно, практично и стильно. Выбору кошелька стоит уделить надлежащее внимание, ведь он будет "сопровождать" Вас почти везде! Кроме того, кошелёк может стать чудесным подарком Вашим близким, друзьям и коллегам. Найдите свой индивидуальный стиль и подчеркните свою женственность благодаря нашим модным акцентам!
В Каталоге 15/2010 представлены кошельки разных цветов, размеров и форм всего за 58,99 грн. при покупке продукции из Каталога на сумму 49,99 грн.



Кошелёк "Тиффани" – код 64016
Кошелёк "Саванна" - код 99312
Кошелёк "Есения" - код 57252
Кошелёк "Дорота" - код 99293
При выборе кошелька помните: высший пилотаж стиля – если цвет Вашего кошелька совпадает с цветом сумочки. К каждому из представленных кошельков Вы сможете подобрать "идеальную пару", просмотрев раздел аксессуаров в Каталоге.



Только в Каталоге 15/2010 вы можете заказать самые необходимые продукты для ухода за кожей тела и волосами в наборе по невероятной цене.

5 продуктов за 55 грн*!

Набор "Нежный уход"
В состав набора входят:
Крем для тела "Нежность шелка"
Гель для душа "Сказка”
Пена для ванн "Белая лилия"
Увлажняющая маска для ног с парафином
Шампунь для придания объёма волосам "Лайм и страстоцвет"
Код набора: 66647
Стоимость товаров в наборе: 178,00 грн.
*при покупке любого другого продукта из Каталога



Хотите зарегистрироваться Представителем Avon? - Отправьте сообщение в разделе "Обратная связь" или звоните прямо сейчас! т.050 95 85 536 - Координатор Ольга Турчина.

















Просмотров: 1503 | Добавил: olgatur | Теги: подарки, распродажа avon, работа в avon, акции, каталог avon 15-2010, скидки, новинки косметики avon, зарегистрироваться в avon | Рейтинг: 0.0/0